ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ «ПЛАНЕТА РЕГИОНОВ»
Розыгрыш маски для лица «OXYдива» состоялся!
Для того, чтобы как можно больше женщин правильно ухаживали за собой, были красивыми и счастливыми в любом возрасте, Компания «ПЛАНЕТА РЕГИОНОВ» в марте 2020 года расширяет ассортимент косметической коллекции «OXY» и представляет маску для лица «OXYдива» – эффективное косметическое средство с содержанием хлорофилла, которое насыщает кожу полезными веществами и за минимальное время может стереть с лица следы усталости, увлажнить кожу и напитать ее здоровьем и молодостью.
ШЕЛКОВИСТАЯ И УПРУГАЯ КОЖА С ЛЕГКИМ РУМЯНЦЕМ, ОТСУТСТВИЕ МОРЩИН И ДРУГИХ ВОЗРАСТНЫХ ПРИЗНАКОВ – ВСЕ ЭТО ДОСТИЖИМО С НАШИМИ КОСМЕТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ И МАСКОЙ ДЛЯ ЛИЦА «OXYдива»!
Выпуск и презентация новой маски «OXYдива» состоятся в апреле, но уже сейчас, в марте, для своих подписчиков мы разыграли нашу новинку из первой партии, выпущенной ограниченным тиражом!
Мы рады, что стремление к красоте и здоровью объединяет – в нашем розыгрыше приняли участие наши подписчики со всего мира! 6 марта мы рандомным методом определили трех победителей, которые проживают в Приморском, Алтайском крае, а также в Казахстане. 13 марта мы отправили им маску «OXYдива» и они станут ее первыми пользователями!
ВПЕРЕДИ У НАС МНОЖЕСТВО ПОДОБНЫХ РОЗЫГРЫШЕЙ И КОНКУРСОВ! СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ СОЦСЕТЯМИ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НИХ, ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!